Новинка

Столик для міцних напитків
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ст 01
400 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 644-84-12
Мененджер
- +380 (97) 644-84-12Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винный Столик для крепких напитков.
Отличный вариант как для подарка, так и для личного пользования.
Материал Карпатский бук
Не лакированный.
Гладкий на ощупь, хорошо отшлифованный и стойкий.
Столик покрыт пищевым маслом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Цвет | Бук |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Масло+воск |
| Стиль исполнения | Классический |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 350 мм |
| Глубина столика | 350 мм |
| Высота столика | 170 мм |
| Вес столика | 2 кг |
| Толщина столешницы | 20 мм |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 400 ₴










