Топ

Набор дощечек для нарезки «Груша»
- Готово к отправке
- Код: 0112
400 ₴
+380 (97) 644-84-12
Мененджер
- +380 (97) 644-84-12Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
.
Набор дощечек для нарезки «Груша» В набор входят 4 доски для нарезки и подставка Материал- древесина(пропаренный бук) Размер- -34см.-17см.; -34см.-14см.; -29см.-20см.; -26см.-17см.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 380 мм |
| Диаметр | 340 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Дерево |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 20 мм |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 400 ₴










