Новинка

Набор деревянных дощечек для нарезки 4 шт. и подставка
- Готово к отправке
- Код: 0113
550 ₴
+380 (97) 644-84-12
Мененджер
- +380 (97) 644-84-12Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
В набор входят 4 прямоугольные дощечки и подставка
Материал-дерево(бук пропаренный) Покрытые пищевым маслом Размер- -32 см.*20 см.(2шт); -32 см.*18 см.; -32 см.*16 см..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 400 мм |
| Диаметр | 320 мм |
| Длина | 200 мм |
| Количество в наборе | 5 шт |
| Материал | Дерево |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 20 мм |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 550 ₴










