Новинка

Винний столик на три відділення 4 бокали з отвором
- Готово к отправке
- Код: ВО34
379 ₴
+380 (97) 644-84-12
Мененджер
- +380 (97) 644-84-12Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винный столик с отверстием для бутылки и 4 бокалов.
Отличный вариант как для подарка, так и для личного пользования.
Материал Карпатский бук
Не лакированный.
Гладкий на ощупь, хорошо отшлифованный и стойкий.
Столик покрыт пищевым маслом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 170 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Дерево |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 379 ₴









