Новинка

Скарбничка для грошей На мрію 365 днів (№14)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: с0011
235 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (97) 644-84-12
Мененджер
- +380 (97) 644-84-12Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Собрать за год кругленькую сумму - ЛЕГКО и интересно с копилкой 365 дней.
Просто ежедневно выделяйте удобную вам сумму: от 1 гривен до 365 гривен. и зачеркивайте соответствующую цифру на копилке маркером, ручкой или карандашом.
Шаг за шагом, незаметно для себя и своего бюджета, вы накопите свою мечту!
Когда все цифры будут зачеркнуты - вы накопите внутри копилки 66795 гривен.
Копилка будет отличным подарком на день рождения, 8 марта, 23 февраля, юбилей, Новый год, на свадьбу и годовщину
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.7 г |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Материал | ДВП |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 235 ₴
- Способ упаковки: Відправляємо в зібраному і розібраному вигляді. Пакуємо у стрейч та картонну коробку.


