Топ
Подарок

Дерев'яний столик винно-пивний столик з Дуба 50x30 універсальний
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ВП5030
650 ₴
625 ₴
Показать оптовые цены-4%
+380 (97) 644-84-12
Мененджер
- +380 (97) 644-84-12Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дерев'яний столик винно-пивний столик з Дуба 50x30 універсальний»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянные столики для вина и пива.
Изделие ручной работы из дуба.
Качественно изготовленный и покрытый специальным маслом воском будут украшать ваш интерьер и добавят теплой уютной энергетики дома.
И стоит ли говорить, что такие необычные вещи станут отличным подарком.
А еще столик идеально подходит для пикника, поскольку является вместительным как для закусок, так и бокалов и бутылки вина, и двух бутылок пива.
Размер 50x30 см
высота 17 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Горный |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Масло+воск |
| Стиль исполнения | Классический |
| Материал | Дерево |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 500 мм |
| Глубина столика | 300 мм |
| Высота столика | 20 мм |
| Вес столика | 2.5 кг |
| Толщина столешницы | 20 мм |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 625 ₴











