
Винний столик Дуб з ручками 50x30x17
- Готово к отправке
- Код: ВОВ04
550 ₴
+380 (97) 644-84-12
Мененджер
- +380 (97) 644-84-12Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Любите романтические вечера со второй половинкой или вечер в кругу веселой компанией? Наш Интернет магазин предлагает Вам винный столик на 4 отделения для еды, 4 выемки для бокала и место в центре стола для бутылки. Изготовлен столик из дуба Ножки у стола раскладные, поэтому он займет как минимум места на вашей кухне. Такой столик удивит Ваших гостей и станет изысканностью при подаче. Размер стола в разложенном виде 50х30х17см. Покрытый столик пищевым маслом, поэтому не вреден для здоровья и помогает хранить стол в первозданном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Горный |
| Стиль исполнения | Классический |
| Покрытие | Масло+воск |
| Столешница | натуральное дерево |
| Форма столешницы | овальная |
| Длина столика | 500 мм |
| Высота столика | 170 мм |
| Толщина столешницы | 20 мм |
| Фасады | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Вес столика | 2 кг |
| Полки | натуральное дерево |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
- Цена: 550 ₴










