Топ

Винний столик на 4 келихи Бук
- Готово к отправке
- Код: ВСБ04
399 ₴
+380 (97) 644-84-12
Мененджер
- +380 (97) 644-84-12Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винний столик Бук на 4 бокали без отвору для пляшки.
Чудовий варіант як для подарунку та і для особистого користування.
Матеріал Карпатський бук
Не лакований.
Гладкий на дотик, добре відшліфований та стійкий.
Столик покритий харчовою олією.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес столика | 2 кг |
| Высота столика | 170 мм |
| Глубина столика | 350 мм |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Длина столика | 350 мм |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Покрытие | Масло+воск |
| Полки | натуральное дерево |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Столешница | натуральное дерево |
| Толщина столешницы | 20 мм |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Бук |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
- Цена: 399 ₴










