Топ

Пивний столик на 4 секції Бук
- Готово к отправке
- Код: ПСБ
399 ₴
+380 (97) 644-84-12
Мененджер
- +380 (97) 644-84-12Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пивний столик на ніжках (розкладні) на 2 пляшки пива та 4 секції для закусок. Матеріал - дерево Бук
Розмір 35см*27см*2,5см Висота 17 см
Стійкий та гладенький на дотик.
Покритий харчовою олією.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Цвет | Бук |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Масло+воск |
| Стиль исполнения | Классический |
| Материал | Дерево |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 350 мм |
| Высота столика | 25 мм |
| Вес столика | 2 кг |
| Толщина столешницы | 20 мм |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 399 ₴










